Король Лев Жизнь После

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Жизнь После » Семьи » Семья одиночкИ


Семья одиночкИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя семья:

Дочь:
Сын:
Внучка:
Мама-
Папа(погиб)
Папа (приемный)-
Братья-
Приемный брат-
Сестры-
Сводная сестра-
Тетя-
Дядя-
Бабушка-
Дедушка-
Племянники-
Племянницы-
Друзья-
Подруги (их много) -
Лучшая подруга (она одна)-
Подруга детства -
Друзья (их много)-
Лучший друг (он один)-
Друг детства -
Враг, который станет другом -
Личные отношения:
Симпатия -
Влюбленность (далеко не любовь)-
Любовь (одна единственная)-
Тайная любовь (о ней знают двое я и мое сердце)-

Отрицательные отношения
Нейтрально-
Неприязнь-
Враги-

Моя БИОграфия

Родился в семье льва одиночки и львицы тьмы. У меня был старший брат, которого звали Ким. Он куда то ушел и пропал, по этому я его совсем не помню. Когда мне исполнилось две недели, моя мама ушла от нас. Мы остались вдвоем, я и мой папа. Мы ушли из земель прайда. Мне было два месяца, когда мы с папой нашли пещеру в которрой мы стали жить. Уже в четыре месяца, я знал технику нападения,(но я не умел нападать). В пять месяцев, я издавал первый детский рык. Когда мне было уже восемь месяцев, я мог дратся и рычать, как взрослый лев. Мне исполнилось девять месяцев. Мой папа пошел в поисках добычи... И не  вернулся. Потом меня вскоре усыновила какая то львица, которая искала какую нибудь пещеру. Потому, что ее пещеру отняли у нее львы- бродяги. Мы с ней долго ходили- бродили по разным землям. И вот, о счастье, мы нашли пещеру. Очень просторную, но уютную. Мы остались в ней жить. Однажды, вечером, на нашу пещеру напали. Я был силен, львов, которые нападали было не очень много. Вдруг меня повалили на спину и было- хотели напрыгнуть и растерзать, как вдруг раздался оглушительный рык. Лев, который издал этот рык, одним движением лапы мог повалить пол стаи этих бродяг. Львы убежали. Лев который нас спас, был удивительно сильный. Я с удивлением помотрел на него и спросил кто он. Лев сказал: Я тот кто спас тебя и однажды твоего отца. Я- твой дядя. То есть брат твоего отца. Если ты не возражаешь, то позволь мне остатся жить у вас в пещере. Я буду защищать вас. Конечно же мы согласились. Через не которое время дядя обучил меня всему тому, что он знал. В один год я был на очередной тренеровке. И на этой тренеровке я получил шрам под правым глазом. А сейчас, я могу дратся с самиим важаком любого прайда.

Отредактировано +~+Рэджи+~+ (2008-12-04 15:56:16)

0

2

мона любовью бить?

0


Вы здесь » Король Лев Жизнь После » Семьи » Семья одиночкИ