Король Лев Жизнь После

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев Жизнь После » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Возраст:
Пол:
Биография(Не менее 2-3х строк)
Характер(Не менее 3-4х строк)
Внешность( Не менее 2-3х строк + Картинка)
Вид(Львица;Лев или кто то другой)
Прайд(Света;Тьмы;Изгнаник;Одиночка)
Статус:
Личный:
В Прайде:
Связь с вами:
E-mail
ICQ
Посещамаймость:
Не забросите?

0

2

Имя: Алмаз
Возраст:1,5 лет
Пол: Львица точнее Ж
Биография(Не менее 3-4х строк) Родилась в Прайде Света её отец был войном а мать охотницей у Алмаз была Сестра похожая на нееё чем то но один раз когда АКзмаз и её сестра гуляли они забрели за границу  Алм и её сестра чуть не попала ву пасть к крокодилу АКлме удалось спастись  но проснулась Алми только на суше  рядом сестры не было можно было объяснить что она лишь бесследно пропала или стала ужином крокодила...........Алмаз вернулась на земли прайда Родители не винили её в исчезновении её сестры так как не могли отругать её это не было в их силе........шло время и Азмаз росла в красивую львицу и также очень ловкую мать обучила Алм прекрасно охотится и со временем
Алмаз стала главной охотницей Прайда.
Характер(Не менее 2-4х строк) У Алмаз  не огчень хороший но и не очень плохой характер она очень мила а также добра и умна но вот порой она бывает хамкой и не признаёт своих ошибок она горда и всегда считает что она права не влюбчива...........чтоб завоевать её се5рдце сначало нужно добиться её да именно Алм надо добиватся лючше не
з-лить её это для всех плохо кончится............Ужасно Ловкая.
Внешность( Не менее 2-3х строк + Картинка) очень красивая Львица при первом взгляде решишь что она Ангелок......... Есть не много Гривы. Грива и Хвост Коричневые котоые порой сверкают как блёстки глаза жёлтые.
http://i017.radikal.ru/0805/bd/31edbd303f0b.jpg - Я в детстве
http://i009.radikal.ru/0805/17/708678961e41.jpg  - Я Сейчас
Вид(Львица;Лев или кто то другой) Львица
Прайд(Света;Тьмы;Изгнаник;Одиночка) Света естественно
Статус:
Личный:.:Ловкая Охотница:.
В Прайде: Главная Охотница
Связь с вами:
E-mail Смотри Профиль
ICQ 477935907
Посещамаймость: Каждый божий день
Не забросите? НЕТ!

Принята сама собой

0

3

Имя:Нола.
Возраст:Год с половиной
Пол:Ж
Биография(Не менее 2-3х строк)Я родилась в прайде света но родителей я непомню ведь прошло не мало времени.Всему меня обучала охотница из прайда.Она была крупной и красивой львицей которая знала очень много.Но когд она ушла я осталась одна,навсегда без неё...Я узнала из первых уст что её убили в бою но она умерла с честью и достоинством и это успокаивало меня.Я знала уже достаточно много но всё же была глупа в одном и это одно была любовь.Когда я первый раз влюбилась это было так безоблачно даже было чувство эйфории.Мы гуляли с любимым везде,мечтали о семье о маленьком рае-нашем рае и возможно всё бы это было если бы мы не пошли на территорию тёмных....Когда мы пришли туда мы увидели много тёмных львов которые как то косо на нас смотрели....Но мы не боялись ничего ведь когда мы вместе мы сила.Тёмные окружили нас и всё произошло в один момент...Я увидела лишь вспышку.....Я проснулась от странного запаха который резко ударил в нос,обернувшись я увидела что всё пылыхает диким огнём.Но обернувшись я увидела то что травмировало мою душу навсегда....Я увидела как любимый лежит весь в крови мёртвый.Я встала и подойдя к нему легла рядом слёзы быстро катились с моих глазок а его кровь медленно капала на мой тело.
-Я умру с тобой милый....
Прошептала я и лежала не шевелясь.Я закрыла глаза и представила что меня уже нет и я там,с ним на небесах но открыв глаза я осознала что всё ещё жива а огонь надвигается и скоро меня не станет...
          Утро.Я открыла глаза и надо мной сконилась целительница из нашего прайда.
-Это рай?Мы умерли?Где мой лев?
Задала я вопросы и на последнем сорвалась с подстилки и стала рыскать глазами по пещере.
-Успокойся,ты жива.
Сказала мудрая целительница.
Я опустила голову и села,слёзы снова начали катиться с моих глаз.Мсл:Но почемупочему я здесь а он там? 
-В тебе сейчас течёт жизнь и тебе нельзя беспокоится....
Я подняла голову и ничего не сказав подошла и легла на подстилку...
Мсл:Неужели я беременна?
Я прикрыла глазки и уснула....Через несколько месяцев меня провозгласили королевой прайда света и у меня родилась дочь.Теперь я желаю лишь одного найти ей достойного отца и хорошего правителя прайда.
Характер(Не менее 3-4х строк)За семью порву любого а так справедливая,романтичная,добрая,нежная и чуткая.Никогда не брошу друга в беде иногда даже врагу готова помочь.Новичкам в своей пещере не доверяю,заслужить моё доверие очень сложно.В драке не беспощадна.В любви преданна.Любит красоту природы и всё что кажется "магическим".Обожает смотреть на воду,звёзды и небо.Ненавидит огонь....
Внешность( Не менее 2-3х строк + Картинка)Львица похожая на снежного ирбиса.Ушки пушистые с кисточками и чёрными треугольниками на верху а также в одно ухо вставленно три золотых серёжки,чёлка ярко красная как и волосы чаще всего убраны в хвост,глазки зелёные чаще всего зрачки сужены,ресницы длинные а глаза подведенны выразительной и чёткой подводкой под глазками два маленьких фиолетовых сердечка.Носик полу чёрный полу розовый,клыки беленькие оскал грозный.Грудка бежевая и очень пушистая,на шее чёрный ошейник с шипами.Лапки изящные подушечки тёмно фиолетовые.Спина элегантная и гибкая,хост длинный и красивый.Когти чем то напоминают сталь. (Если можно то ещё и белые крылья будут) картинка-ава
Вид(Львица;Лев или кто то другой)Львица скрещенная с ирбисом.
Прайд(Света;Тьмы;Изгнаник;Одиночка)Света!
Статус:
Личный: .:Возьми моё сердце детка:.
В Прайде:Если можно то Корлева
Связь с вами:
E-mail не пользуюсь
ICQ-кину только тому кто по ЛС попросит!
Посещамаймость:Частая!
Не забросите?Как только вы <<

Принята и отпишись в Прайде

Отредактировано Нола (2008-05-07 13:27:29)

0

4

Имя: Рэджи, Рэдж

Возраст: 1,5

Пол:м

Биография(Не менее 2-3х строк)-
Родился в семье льва одиночки и львицы тьмы. У меня был старший брат, которого звали Ким. Он куда то ушел и пропал, по этому я его совсем не помню. Когда мне исполнилось две недели, моя мама ушла от нас. Мы остались вдвоем, я и мой папа. Мы ушли из земель прайда. Мне было два месяца, когда мы с папой нашли пещеру в которрой мы стали жить. Уже в четыре месяца, я знал технику нападения,(но я не умел нападать). В пять месяцев, я издавал первый детский рык. Когда мне было уже восемь месяцев, я мог дратся и рычать, как взрослый лев. Мне исполнилось девять месяцев. Мой папа пошел в поисках добычи... И не  вернулся. Потом меня вскоре усыновила какая то львица, которая искала какую нибудь пещеру. Потому, что ее пещеру отняли у нее львы- бродяги. Мы с ней долго ходили- бродили по разным землям. И вот, о счастье, мы нашли пещеру. Очень просторную, но уютную. Мы остались в ней жить. Однажды, вечером, на нашу пещеру напали. Я был силен, львов, которые нападали было не очень много. Вдруг меня повалили на спину и было- хотели напрыгнуть и растерзать, как вдруг раздался оглушительный рык. Лев, который издал этот рык, одним движением лапы мог повалить пол стаи этих бродяг. Львы убежали. Лев который нас спас, был удивительно сильный. Я с удивлением помотрел на него и спросил кто он. Лев сказал: Я тот кто спас тебя и однажды твоего отца. Я- твой дядя. То есть брат твоего отца. Если ты не возражаешь, то позволь мне остатся жить у вас в пещере. Я буду защищать вас. Конечно же мы согласились. Через не которое время дядя обучил меня всему тому, что он знал. В один год я был на очередной тренеровке. И на этой тренеровке я получил шрам под правым глазом. А сейчас, я могу дратся с самиим важаком любого прайда.

Характер(Не менее 3-4х строк)
За семью- умру. Справедливый лев, который ни когда не оставит в беде друга или родных. Может понять когда врут ему, а когда нет. Доверчивый. Любит смотреть на звезды и вспоминать своего отца. Считает своей стихией огонь. Обожает вмешиватся в разговоры и еще больше в драки. Часто бывает по своим мыслям не понятен другим. По этому его, некоторые львы считают психом. Не держит не на кого зла. Сам лев очень  добрый.

Внешность( Не менее 2-3х строк + Картинка)
Лев, с темно коричневой гривой и темно рыжим телом. У льва очень выразительные голубые глаза. Морда бежеватая. Клыки белые. Лапы длинные, когти черные. Уши средние. Хвост длинный, с темно коричневой кисточкой на кончике. Грудка бежеватая. Картинка:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/c3/da/14.gif

Вид(Львица;Лев или кто то другой)лев

Прайд(Света;Тьмы;Изгнаник;Одиночка) одиночка

Статус:

Личный:  .: одиночка по жизни :.

В Прайде: Lonely Lion

Связь с вами:

E-mail почти не читаю.

ICQ 393747641

Посещамаймость: 2 раза в неделю, как минимум

Не забросите?
посмотрим...Думаю нет!

0

5

Имя: Киара

Возраст:1.5

Пол:Ж

Биография(Не менее 2-3х строк)-Киара родилась в Прайде Света, когда Симба прогнал своего дядю Скара и стал королем. В детстве постоянно была непослушна и убегала. Однажды она гляла по территории Саванны и увидела красивого льва который  тоже гулял. Она влюбилась в него с первого взгляда и решила с ним познокомится. Киара даже не подозревала , что это король прайда Света. И начала сним общаться и так она дошла с ним до любви и только полюбив её он признался, что он король прайда Света.

Характер(Не менее 3-4х строк)-Что можно сказать о Киаре? Она весёлая и добрая. Всегда может помочь или поддержать друга в трудную минуту. Для неё дружба, любовь и смелость самые лучшие слова во вселенной. Не злорадная но может и постоять за себя и за друзей. Давольно хитрая, но не обманывает на каждом шагу. Киара самоуверенная львица. Дюбит приключения. В детстве любила играть во многие игры, но в салочки больше всех. Не любит когда её используют или когда ей командуют, говорят за неё. Многое изменилось после того как ушло детство. Киара стала внимательной и преданной своему прайду. иногда Киаре хочеться побыть обычной львицей, а не королевой.
Внешность( Не менее 2-3х строк + Картинка)-

Вид(Львица;Лев или кто то другой)-Львица

Прайд(Света;Тьмы;Изгнаник;Одиночка)-Свет

Статус: Королева
Личный:Опасная штучка
В Прайде: Королева
Связь с вами:ЛС
Посещамаймость:кд
Не забросите?-нет

Отредактировано Киара (2009-02-15 00:00:33)

0

6

Имя: Элеонора,Элена,Эл
Возраст: 2 года
Пол: Ж
Биография(Не менее 2-3х строк) -Элена родилась в пещере одиночек. Её рождение произошло в отделенном для родов месте.Как только львица немного подросла мать научила всему,что понадобится в дальнейшем,в том числе и жестокостью.Детство у маленькой львицы было не очень хорошим..Друзей в детстве не было лишь потому что львица гоняла всех от себя и ее свои собратья боялись.В восемь месяцев Элена потеряла отца.Львице и ее матери было очень тяжело.Наступает время первой охоты Эл.Вместе с матерью,львицы вышли к поляне к антилопам.Недолгая погоня и обед настал.Так они прожили весь год.Вот Элеонора подросла и стала настоящей охотницей,грозой всех антилоп.В один не очень прекрасный день Эл пошла на охоту,которая закончилась неудачей.Львица очень разозлилась и ушла из семьи.Но на память ей остался шрам на передней левой лапе.Иногда случается,что Эл встречается со своей семьей.
Характер(Не менее 3-4х строк) - Мать обучила ее быть убийцей.Выросла очень сильной и смелой.хитрая, со злобным характером.Вспыльчивая.Гордая.Злопамятная.Трудно завоевать доверие.Уверенная в себе львица. Хорошо соображает. Остра на язык и на когти. Очень легко вывести из себя и очень сложно ввести обратно.В детстве влезала в каждую драку и выходила из нее победительницей.
Внешность( Не менее 2-3х строк + Картинка)- У львицы темно-коричневая шерсть,больше похожая на черную.Кончики лап немного беленькие.Глаза янтарного цвета.Само тело средних размеров.Когти на лапах всегда выпущены.Челюсти и лапы сильные,а в деле очень опасны.На передней левой лапе остался заметный шрам.
Вид(Львица;Лев или кто то другой) - Львица
Прайд(Света;Тьмы;Изгнаник;Одиночка) - Тьма
Статус: - .:Побывавшая в аду:.
Личный:
В Прайде: Королева
Связь с вами:
E-mail - в профиле
ICQ - 378419279
Посещамаймость: - каждый день
Не забросите? - неа

0

7

Имя:
Венера
Возраст:
2 года
Пол:
Ж
Биография(Не менее 2-3х строк):
Родилась Венера в этом прайде,прайде Света.Её родители - обычные лев и львица.Мать - охотница,а отец - воин.Стандартная ситуация.Всю свою жизнь Венера прожила в прайде,хотя её натура и требовала приключений.Немного зажатая,она никогда не давала себя в обиду и чаще всего была тихой душой компании.Жизнь среди таких как она многому научило и учит молодую львицу.Часто она не понимает родиетелей и друзей и надеется встретить "родственную душу".
Характер(Не менее 3-4х строк):
Веселая и грустная,открытая и замкнутая...Вам не понятно?Вере тоже...Странности её характера покорили множество сердец.но сама она не может до конца в себе разобраться.Почему она поступает так,а не иначе?Смелая,но не безрассудная,Венера часто лезет на рожон,а потом жалеет о сделаном."Сначала думает,а потом делает" не про неё.Вера со всеми мила и вежлива.Чтобы вывести её из себя не надо особо стараться,но львица не взвинчивается по любому поводу никодда!!...Ну...почти никогда.Ко львам относится так,будто все они ей друзья,но не более.Венера,конечно,не ждет своего суженого каждый день сидя где0нибудь,но и не отвергает возможность этой встречи.Вот так-то))
Внешность( Не менее 2-3х строк + Картинка):
Венера молоденькая и симпатичная львица.В ней сочетаются,казалось бы,несочетаемые качества,такие как:жестокость и снисходительность,злость и доброта,сила и слабость,разрушение и востановление,и это сильно отражается на её внешность.Морда,подвижная как ртуть,часто выдает чувства львицы,хотя она этого совсем не хочет.Изящная и грациозная,Венера напоминает собой горную речку,насущуюся на быстринах и плавно текущей в спокойных местах.Цвет шерсти Веры - нежно кремовый,а грудь и живот более светлого оттенка.На лукавой морде Венеры есть две черные полоски,идущие вдоль носа.Ярко-голубые,живые и энергичные глаза блестят умом.С первого взгляда самая обычная,но со второго загадка,Венера спокойно относится к своей внешности и редко "прихорашивается".
Вид(Львица;Лев или кто то другой):
Львица
Прайд(Света;Тьмы;Изгнаник;Одиночка):
Света
Статус:
Охотница
Личный:
~Живи вечно~
Связь с вами:
Имейл
Посещамаймость:
КД постораюсь
Не забросите?:
Не-е-е-етттт

0

8

Имя: Линтрек
Возраст: 2 года
Пол: Львица
Биография(Не менее 2-3х строк) - В ранем детстве: три месяца жизнь, как в сказке, но поток случилась драка с соседним прайдом. Было несколько погибших.
Потом всё наладилось. Жизнь встала в прежнее русло. Детство прошло быстро. Была и первая любовь...
Я единственная дочь в семье. Жизнь с родителями мне показалась скучной, вот я и отправилась на поиски нового дома. И вот я нашла свой новый дом. Это прайд света. Я надеюсь, что он меня примет.

Характер(Не менее 3-4х строк) - весёлая, добродушная. Бываю непредсказуема, то всё хорошо, и вдруг, разозлюсь и попадёт тому, кто виновен в этом. Дружелюбная и кстати, если хотите иметь друга, обращайтесь ко мне. Я могу понять, утешить и защитить лучшего друга. В характере я чем - то напоминаю тигрицу. Например: не люблю соперничества, в любой момент могу ринуться в отаку.
Внешность( Не менее 2-3х строк + Картинка) - Красивая львица белого цвета с  серебристым оттенком, белоснежными зубками, голубыми глазами, грациозными лапами, изящным и стройным телосложением, очень острые когти, мягкая шерсть, с милой мордочкой и красивой кисточкой на хвосте.
Вид(Львица;Лев или кто то другой) - Львица
Прайд(Света;Тьмы;Изгнаник;Одиночка) - Света
Статус: Принцесса(если можно)
Личный: ~Живу пока живёт любовь~
Связь с вами: мейл
Посещамаймость: Каждый день
Не забросите? Нет

Отредактировано Линтрек (2010-05-31 22:06:01)

0


Вы здесь » Король Лев Жизнь После » Регистрация » Анкета